Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Можно ли и как о количестве акций, с которых я получаю дивиденды (компания Газпром)? Спасибо!

вопрос №16726897
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Не понял вашего вопроса.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У моей мамы есть акции с двух компаний как можно было бы получить дивиденды? Акции с 1993 года и существуют ли они? Народный чековый инвестиционный фонд Ермак 20 акций №1500873 регистрационный №1145-1 ф-12.

И чековый инвестиционный фонд Ковчег 8 акций.

вопрос №10595180
прочитан 36 раз

Выкиньте, это уже просто бумага.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У мужа есть акции компании которая была продана. Имеет ли он право на дивиденды?

вопрос №5854958
прочитан 17 раз

ДА, имеет право.

УДАЧИ ВАМ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть 5 акций компании Гермес - Союз 1994 г. Можно ли их продать, либо получит дивиденды?

вопрос №9321538
прочитан 86 раз

Обратитесь в данную компанию. Государство эти вопросы не регулирует.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вложила ваучер в чековый инвест фонд Урал на 10 акций Компания Выбор где найти дивиденды.

вопрос №14621381
прочитан 4 разa

Да нигде вы их не найдете. Эти жулики уже давно уехали куда нибудь на ваши деньги Таких чековых фондов, которые просто всех обманули было полно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обменял ваучер на акции компании которая существует по сей день! Дивидендов не получал ни разу! Как быть?

вопрос №4187905
прочитан 57 раз

Дмитрий Рашитович, первоначально необходимо обратиться письменно к держателю реестра. Вам просто повезло, что компания существует!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я получить дивиденды за акции следующих компаний: Акционерного общества Пермавиа, АООТ Альфа Капитал, АООТ ЧИФ МН Фонд, АООТ СИФП Доверие? Куда можно обратиться?

вопрос №2238516
прочитан 357 раз

Полагаю что необходимо обратиться в данные организации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можете, но для начала надо выяснить не ликвидировались ли они? обратитесь в ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических лиц).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В соответствии с законом акционер вправе получить дивиденды. Но использовать свое право он может лишь в том случае, если общим собранием акционеров принято решение о выплате дивидендов. Если такого решения не было, то обращаться куда бы то ни было бесполезно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть акции, я хочу знать, где находится компания, как она работает, и как я могу получить дивиденды на свои акции.

вопрос №16977702
прочитан 9 раз

Хорошее желание.

Наверное для этого стоит хотя бы написать название этой компании.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ТНК "Гермес-Союз" и "Концерн Гермес"

вопрос №16977724

А! Ну с этими фантиками можете либо в туалет сходить, либо продать коллекционерам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

"Концерн "Гермес", реорганизованное в ОАО "Концерн "Гермес", в 2001 году признано банкротом и в 2002 году ликвидировано.Его акции ничего не стоят. Компенсационные выплаты вкладчикам данного общества Фондом не осуществляются, поскольку правоохранительными органами не были установлены правонарушения в деятельности общества.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение