Благодарственное письмо и почетная грамота - достойное признание труда моего отца

• г. Астрахань

У моего отца есть благодарственное письмо от организации, в которой он работал. "Мы очень признательны Вам за многолетний и добросоветстный труд, отданный на благо процветания нашего предприятия ". Подписал директор предприятия и стоит печать предприятия.

Еще есть почетная грамота "Кадровому работнику объединения"от предприятия, в котором он работал в то время (другая организация). В ней говорится о присвоении почетного звания "Кадровый работник объединения". Стоит подпись директора и председателя профкома. Но не стоит название организации и печати. Можно ли на основании какого-либо из этих документов получить звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для получения звания требуются награды от органов власти, организации к ним не относятся.

Спросить
Пожаловаться

Благодарственное письмо от администрации предприятия за многолетний труд является ли основанием для присвоения звания ветеран труда.

Стаж работа 35 лет. есть почетная грамота за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня образования организации. Грамота подписана администрацией района. Возможно оформить звание ветерана труда?

Имею почётную грамоту за самоотверженный труд и выполнене социалистических обязательств с печатью: Министерство автомобильной промышленности КамАз инструментальный завод. Основание приказ №42-к от 29 февраля 1988 год. Подписана директором завода и т.д Почётная грамота за высокие результаты в труде по итогам 1991 года. Печать акционерное общество КамАз Фирма КамАз-Персонал-Сервис. Подпись: Президент-генеральный директор. Являются ли эти грамоты основанием для присвоения звания Ветеран труда. Стаж 34 года 8 месяцев 28 дней. 25 лет на одном предприятие. Спасибо.

Мне отказывают в присвоении звания "Ветеран труда" так-как моего звания " Заслуженный работник министерства тяжёлого и транспортного машиностроения СССР" нет в списках соцзащиты для присвоения звания "Ветеран труда". Правильно ли это? (в удостоверению к звании есть подписи министра и Председателя ЦК профсоюза. Гербовая печать,) Если отказ не правильный, то куда мне обращаться за помощью.

Является ли почетная грамота за многолетний и добросовестный туд документом для присвоения ветерана труда.

Работник работал в организации. Стаж 40 лет. В настоящее время организация ликвидирована. При подаче документов для присвоения звания ветеран труда выяснилось, что в 1999 году на данного работника не отчислялись взносы в пенсионный фонд, таким образом, стажа не хватает для присвоения звания ветеран труда. Что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли почетная грамота губернатора московской области за многолетний добросовестный труд основанием для получения звания ветеран труда?

У меня есть почетная грамота профильного Министерства за многолетний добросовестный труд. Даёт ли она мне право на получение звания ветеран труда?

Имею стаж металлурга более 25 лет благодарственное письмо за добросовестный многолетний труд от директора компании имею ли я право на получение звания ветеран труда? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение