Благодарственное письмо и почетная грамота - достойное признание труда моего отца

• г. Астрахань

У моего отца есть благодарственное письмо от организации, в которой он работал. "Мы очень признательны Вам за многолетний и добросоветстный труд, отданный на благо процветания нашего предприятия ". Подписал директор предприятия и стоит печать предприятия.

Еще есть почетная грамота "Кадровому работнику объединения"от предприятия, в котором он работал в то время (другая организация). В ней говорится о присвоении почетного звания "Кадровый работник объединения". Стоит подпись директора и председателя профкома. Но не стоит название организации и печати. Можно ли на основании какого-либо из этих документов получить звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для получения звания требуются награды от органов власти, организации к ним не относятся.