Сформулированный заголовок - Постоянные придирки старшего воспитателя в детском саду - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я вожу ребенка втобычный гос. дет.сад. К нам постоянно придирается как это выяснилось старший воспитатель. Мы постоянно опаздываем в дет. сад, привожу ребегка ни к 8-30, а к 9-30, из-за того что я первого ребенка отвожу в школу (3 класс), потом приезжаю домой буду младшего и сним собираемся в дет. сад. В договоре не указаны конкретные часы посещения дет. сада. На этой почве, она нас "не взлюбила", что не приходим во время... однажды она сказала, что если вы не придете во время, то она нас не пустит, двери дет. сада будут закрыты. Запрешает ходить через центральный вход дет. сада что типа есть спец крыльцо для группы... вчера на праздикетзапретила фотографировать детей, пригрозив, что в след. Раз останоаит мероприятие, если родители будут фотографировать... около дет. сада был открытый люк закиданный какими то досками, однажлы когда мы с сынишкой очередной раз опаздывали в садик, около садика была местная администрация, я сказалс об этом, так и здесь она сказала, что типа идите мимо..., потом нашей воспитательнице сделала опять замечание почему мы не приходим в садик вл время... Слава Богу оюк заделали;)) что в этрй ситуации мне сделать, написать заявление-жалобу на проведение беседы на ст воспитателя по поводу ее придирок по отношению ко мне и моего ребенка и зафиксировать его, ,,, а так же в заявлении прописать что в случае если конфликт не будет улажен, что я буду обращаться в Министерство образования?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу заведующей детским садиком. Пусть собирает Вас вместе с этим воспитателем. Если не уладите конфликт, пишите жалобу в Управление образованием.