Запрос от ФУ о передаче банковских карт и документов по банкротству - что делать?

• г. Москва

Мне ФУ прислал Уведомление-запрос... там изложены пункты из статьи о банкротстве и после жирным шрифтом... ПРОШУ ОБЕСПЕЧИТЬ ПЕРЕДАЧУ ФУ ВСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ БАНКОВСКИХ КАРТ, ЦЕННЫХ БУМАГ И ДОКУМЕНТЫ О НАЛИЧИЕ ИМУЩЕСТВА МЕСТА ИХ НАХОЖДЕНИЯ, О СОСТАВЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И КРЕДИТОРАХ. Мне просто не понятно, я перед подачей в суд собирала все документы и справки, и нет у меня имущества, а кредиторы и так я список присылала им, да ещё и на сайте они есть МОЙ АРБИТР. Единственное, что карту не передавала, мне что.. от руки ему написать что ничего у меня нет и карту вложить? И не Совсем понятно что значит СОСТАВ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И КРЕДИТОРАХ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Странно что здесь вы эти вопросы задаете. Общайтесь со своим финансовом управляющим.

..".от руки ему написать что ничего у меня нет и карту вложить?" Да. примерно так. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.