Как изменить судебный приказ без предоставления договора цессии?

• г. Брянск

Доброй ночи мне пришло письмо по займу от мирового судьи но подали в суд коллекторы но брала в езайм год назад.. Я хочу от менить судебный приказ. Так как мне ни каких документов не присылали опереступки прав тоесть договор цессии.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе написать возражения на отмену судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения.

Здравствуйте, в течение 10 дней (без учета выходных) после получения судебного приказа Вам необходимо в суд направить возражения относительно его исполнения, в которых достаточно выразить несогласие с ним.