Понятие преюдициального значения судебного акта - поиск определения

• г. Омск

Где то в определении или постановлении кс встречал такой вывод: судебный акт имеет преюдициальное значение только тогда, когда в нем исследованы все обстоятельства имеющие значение для дела в котором он применяется в качестве преюдициального. Не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Можем поискать в рамках платной консультации.-ст. 779 ГК РФ. Юристы, это не компьютеры, каждую фразу каждого постановления мы не можем знать))))