Что значит оборудование взятое в аренду подлежит возврату? Эта информация приходит от долгового агентства.

• г. Пермь

Что значит оборудование взятое в аренду подлежит возврату? Эта информация приходит от долгового агентства.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, без изучения ваших документов. А вопрос задан некорректно. Вы хотя бы немного описали вашу ситуацию. Что вы у кого брали, какие долги?