Возможно ли оспорить право брата на приватизацию муниципальной квартиры, если доказать его незаконное сдачу в аренду?

• г. Краснодар

Мой брат доказал что проживал в муниципальной квартире много лет без регистрации при помощи свидетелей и тем самым получил право на приватизацию. Я хочу оспорить его право. Возможно ли это если я смогу доказать что брат не постоянно проживал в квартире т.к. сдавал ее отдыхающим без всяких разрешений на это. Насколько мне известно сдавать муниципальную квартиру запрещено. Может ли это лишить брата право на приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Степан, при всем уважении к Вам, к Вашей маме и Вашему брату. Вам не кажется, что вы задаете по сути один и тот же вопрос, только в разных вариантах? То, чем Вы сейчас занимаетесь не принесет Вам никакой пользы. Юристы на сайте дают ответ, общий по ситуации. Что бы Вам помочь, нужно, как минимум ознакомиться со всем делом... с иском брата, его доказательствами, вашими доводами, решением суда и т.д.