Можно ли вернуть деньги за обучение в автошколе. Вчера заключили договор, сегодня я передумала? Было вчера только одно занятие.

• г. Рязань
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно, при условии оплаты фактически оказанных услуг. Обратитесь в автошколу.

Спросить
Пожаловаться

Летом 2017 года дочь оплатила за обучение в автошколе. Проучилась недолго, передумала. Можем ли мы сегодня вернуть оставшиеся деньги, за непройденные занятия. Договор и чек утеряны.

Я заключилда договор на обучение в Автошколе и заплатила деньги. Посетив одно занятие, я поняла, что преподавание меня не устраивает. Написала заявление, о том, что учиться не буду и просила вернуть деньги. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока Автошкола должна вернуть мне деньги и согласно какому пункту закона? Спасибо.

Внесла часть суммы за обучение в автошколе, было одно теоретическое занятие, но из-за отмены занятий по коронавирусу и сложившейся ситуации в связи с продажей автомобиля, на котором надо было работать, необходимость в обучении отпала. Могу ли я вернуть внесенные деньги.

Учусь в автошколе. Автошкола ненадлежащим образом исполняет свои обязательства по договору: одно занятие длится меньше установленного времени, занятия по вождению назначают редко (раз в неделю и реже, когда у других учеников 2-3 раза в неделю), автоинструктор кричит, нецензурная брань и оскорбления (занятия записала на смартфон - аудиозапись). Написала претензию автошколе: описала свои претензии и потребовала вернуть деньги за обучение. После этого автоинструктор сдал мою карту, из автошколы не звонят. В какой срок автошкола должна ответить на мою претензию? Каковы мои дальнейшие действия?

Такой вопрос. Я подал документы в автошколу заплатил 8000. сейчас не получается дальше продолжать обучение. Посетил одно занятие теории 15.03.19. Можно ли вернуть деньги с автошколы.

Внесена предоплата в автошколу за обучение, занятия ещё не начались. Возможно ли вернуть деньги? Договор не заключали, только внесли почти всю стоимость за обучение.

Оплатил автошколу 9 ноября полностью курс. Занятия начнутся 15 Ноября. Сегодня передумал учиться, завтра пойду заявление писать, на какой закон опираться, чтобы вернуть деньги за обучение? Согласно договора, деньги якобы ну возвращаются. По итогу затрат на обучение не было, хочу вернуть полную сумму, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моим старшим сыном было оплачено обучение в автошколе. Но в июле 2015 г. он погиб, не успев посетить ни одно занятие. Каким образом я могу вернуть деньги за неиспользованные занятия. Спасибо.

Заключила договор с автошколой, оплатила обучение, но передумала обучаться, ни одного занятия ни по теории, ни по практике, ещё не было. Могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение