Наличие задолженности перед банками - возможность оформления банкротства физических лиц?

• г. Новый Уренгой

Вот у меня общая задолженность перед двумя разными банками общий размер долга 122 000 р можно ли оформить банкротство физических лиц?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Формально размер задолженности значения не имеет. Но при столь малой сумме долга Вам надо сикать другие решения. Вам трудно будет доказать свою неплатежеспособность, а затраты на процедуру больше Вашего долга. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.