У ребенка конфликт с учителем алгебры (7 класс). Занижает оценки. Неотестация 2 четверть. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

У ребенка конфликт с учителем алгебры (7 класс). Занижает оценки. Неотестация 2 четверть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь уже ничего не сделать. Но впредь контролировать каждую текущую оценку и разговаривать с учителем.