У ребенка конфликт с учителем алгебры (7 класс). Занижает оценки. Неотестация 2 четверть. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

У ребенка конфликт с учителем алгебры (7 класс). Занижает оценки. Неотестация 2 четверть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь уже ничего не сделать. Но впредь контролировать каждую текущую оценку и разговаривать с учителем.

Спросить
Пожаловаться

Мою дочь не хотят оставлять в 10 классе т.к двойка по алгебре за четверть. И ещё учитель специально занижает оценку (контрольную написала на 3,а выставили 2).Что делать в этой ситуации?

У моей дочери учайщеся в 8 классе по предмету алгебра имеются две двойки за 1 и 4 четверти соответственно 2 выходит за год и преподаватель по алгебре не хочет переводить ее в 9 класс что делать?

У ребенка конфликт с учителем унижает вчера и не однократно говорила завтра в школу не приходи.. ребенок учиться в 1 классе. Ходили вчера по поводу перевода в другой класс директор приняла заявление и сказала что только со следующего учебного года.. сейчас 4 четверть не могу перевести..

Вопрос можно ли переводить в 4 четверти в другой класс?

В 11 классе Выставили за полугодие оценку по математике 4, хотя выходила 5 по средним баллам за алгебру + геометрию. Но сегодня в журнал по геометрии поставили оценку за пробник ЕГЭ по математике, но эту оценка уже итак стоит в алгебре. Правомерно ли выставлять за один пробник по ЕГЭ по математике оценку в дневник и по алгебре, и по геометрии? Получается, что Когда рассчитывают среднюю оценку по математике учитывают две оценки (в алгебре и геометрии) за один пробный экзамен.

Ребенку в журнал поставил карандашом оценку замещающий учитель. Через месяц эту оценку поставили ручкой, ребенку и родителю ничего не сказали. Мы об этом узнали когда сказали итоговые оценки за четверть. А эта оценка повлияла на итоговую. Имеет ли право замещающий учитель выставлять оценки в журнал карандашом, а постоянный учитель ничего не сказала чтоб ученик исправил и выставила эту оценку ручкой перед окончанием четверти. Что делать?

Скажите у меня в 1 четверти возможно выйдет 2 по алгебре и учитель алгебры пугает меня что не допустит меня к ГИА 9 класса. Имеет ли она право не допускать меня из-за одной 2 в четверти по алгебре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребёнка одна единственная оценка по физике в четверти и это 2. На уроках учитель её не спрашивает, дополнительных заданий не даёт. Накануне дня выставления оценки за четверть дала всему классу 12 заданий, дочь решила все, но учитель не стала проверять, мотивируя тем, что уже прозвенел звонок. Не смотря на то,что до конца четверти ещё будет два урока, оценки за четверть уже выставлены. У дочери стоит 2. Учится в 8 классе. В сложившихся обстоятельствах имеет ли право учитель аттестовывать ученика?

Хочу перевести ребенка в другую группу английского языка. По моему мнению ана непредвзято относится к сыну, занижает оценки. Ребенок готовится учит, за пару ошибок 2 или 3 оценка. По итогу за четверть выходит 2. Всю прошлую четверь учитель болела, вела учительница другой группы. Ребенок с радостью посещал уроки, оценка за четверть была 4. Хочу перевести его.

Учитель биологии решила отличнику подгадить. У него было 4455. Подошла классная, узнать про оценки детей за дополнительное задание, в том числе и у ребёнка. В тот же день учитель поставила от балды лишнюю 4 и, как следствие, 4 в четверть. Оценка неправомерна, она не за что, а просто так. Все остальные оценки— 5 в четверти. Четверть не закончена. Вопрос — имеет ли право учитель ставить несуществующую заниженную оценку только чтобы скорее выставить оценку за четверть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение