Имею ли я право на выплату ежемесячного пособия из материнского капитала если ребёнок родился в 2017

• г. Кемерово

Имею ли я право на выплату ежемесячного пособия из материнского капитала если ребёнок родился в 2017

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеете. Такая выплата возможна только на детей, которые родились после 1.01.2018.