Можно ли пройти ВВК в другом регионе, если не прикреплён в этом другом регионе в военкомате (есть только прописка)

• г. Кемерово

Можно ли пройти ВВК в другом регионе, если не прикреплён в этом другом регионе в военкомате (есть только прописка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если прибыли в другой регион сроком более 3 месяцев, Вы обязаны встать на воинский учет в военном комиссариате по месту временной регистрации, после этого можете пройти ВВК.