Можно ли пройти ВВК в другом регионе, если не прикреплён в этом другом регионе в военкомате (есть только прописка)

• г. Кемерово

Можно ли пройти ВВК в другом регионе, если не прикреплён в этом другом регионе в военкомате (есть только прописка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если прибыли в другой регион сроком более 3 месяцев, Вы обязаны встать на воинский учет в военном комиссариате по месту временной регистрации, после этого можете пройти ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли постоянная прописка или можно по временной регистрации, пройти ввк в другом регионе?

и такой же вопрос только без временной прописки - могу ли устроиться на работу в другом регионе страны не имея временной или постоянной прописки в этом регионе но имея прописку в другом регион страны даже если этот регион находится в другом конце страны? Собираюсь в кемеровскую область в новокузецк или прокопьевск! Вот и думаю не возникнет ли проблем при трудоустройстве и если возникнут то какие! Спасибо за ответы.

Возможно ли пройти ввк в регионе по месту жительства, если устраиваюсь на службу в полицию в другой регион, если да, то какими приказами это регламентируется.

Военкомат дал отсрочку до октября. За это время я должен пройти мед обследования и доказать свою пригодность или не пригодность к армии. Можно ли пройти мед обследования в другом регионе (Ростовском), а предоставить их для Ставропольского военкомата (место прописки)? Примет ли он их?

Есть вопрос, ответ на который я не получил в военкомате. Нужно прописаться в другом регионе, я призывник, как мне известно на учёт нужно встать в военкомате другого региона (требуют в уфмс для смены прописки). Могу ли я после смены прописки, сделать в городе (своего региона) временную регистрацию и встать на учёт в военкомате города уже бывшего своего региона? Если да, то могу ли я пройти медкомиссию в военкомате своего бывшего региона и в случае признания военной коммисией мою категорию годности В, получить военный билет по месту новой прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила интернатуру, переехала в другой регион. При устройстве на работу врачом, в отделе кадров требуют местную прописку, аргументируя тем, что я военнообязанная. У меня прописка в другом регионе, с учета в военкомате не снималась. Что делать? Получать временную регистрацию?

Можно ли пройти курсы по повышению квалификации, если по месту жительства только временная регистрация. Постоянная прописка в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение