В течении какого времени снимается запись задолженности на сайте Фссп, если долг погашен?

• г. Екатеринбург

В течении какого времени снимается запись задолженности на сайте Фссп, если долг погашен?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Согласно официального сайта ССП,

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.