Как решить ситуацию, когда отец отказывается прописывать ребенка, хотя я забрала заявление об алиментах?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста мы с мужем развелись 3 года назад, ребёнок остался на тот момент жить со мной и прописан в моей квартире, я собственник. Пока жил ребёнок со мной я получала алименты от отца. Сейчас ребёнок решил проживать с отцом. Мы договорились с отцом ребёнка что я забираю заявление об алиментах, он прописывается ребёнка у себя. Я заявление уже забрала мне не перечисляет алименты, а он теперь отказывается прописывать ребёнка, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подать приставу заявление о возобновлении исполнительного производства!

Здравствуйте.

Снова подавайте заявление.