Как снять автомобиль с учета без продажи и избежать платежа транспортного налога?

• г. Пермь

Я хочу снять с учета атомобиль без его продажи, чтобы не платить транспортный налог. Автомобиль уже год стоит без эксплуатации. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться с соответствующим заявлением (о снятии автомобиля с регистрационного учёта) в ГИБДД.