Меня интересует могу ли я восстановится в гражданский вуз на 3 курс обучения?

• г. Саратов

Я учился в военном институте физической культуры в городе Санкт Петербурге, на 3 курсе обучения, в связи с семейными обстоятельствами был вынужден отчислиться и переехать в другой город, на данный момент прохожу службу по контракту.

Меня интересует могу ли я восстановится в гражданский вуз на 3 курс обучения?

Я с 1997 по 1999 учился в военном училище, с 3 курса был отчислен, по семейным обстоятельствам не смог продолжить обучение в другом вузе. В этом году решил восстановиться по академической справке в вуз (институтЕкатерины Великой). Там мне сказали что академическая справка не действительна и я могу только поступить на первый курс.

Учился в институте на платном обучении в 2007 году на 2-ом курсе отчислили за неуплату, в после армии 2012 году восстановили на платное заочное обучение на 1 курс, после 2 го семестра отчислили за неуспеваемость. Сейчас служу по контракту в армии в Санкт-Питербурге и понимаю. Что нужно учиться. Имею ли право восстановиться в этот или другой институт на 1 й или 2 ой курс.

Могу ли я восстановится обратно на заочное платное обучение? Если я в 2010 году перестала посещать институт на 3 курсе и остались два хвоста со 2-го курса. Теперь хочу восстановится спустя почти 5 лет и даже не знаю когда меня отчислили. Сейчас в этом институте нет заочного обучения. Могу ли я восстановится в другой вуз? На какой курс? И дадут ли мне вообще академическую справку?

Я студентка 4 курса. Осталось пол года до получения диплома. Хочу отчислиться. Смогу ли я восстановиться на 4 курсе в другом городе в другой ВУЗ?

Я учусь на 4 м курсе на бюджете. По семейным обстоятельствам вынуждена забрать документы. Могу ли я потом востановиться на этот же курс в этот или в другой ВУЗ?

Я учусь в городе Курске на 2 курсе имеются 3 задолженности, могу ли я отчислтится и поступить в другой вуз в другом городе. И что для этого нужно? И возьмут ли меня туда на тот же курс?

Я учился в военном институте с 2007 по 2011 год и меня отчислили на 4 курсе, назначили возмещение денег затраченных на военную подготовку, но я восстановился на военную службу и служу в военной части (контракт), должен ли я выплачивать институту деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в военном вузе, и хочу отчислитсья после прохождения срочки в нем, т.е. После второго курса, знаю что контракт заключается где-то на втором курсе и при отчисление я должен выплатить деньги за обучение, эти деньги считаются после заключения контракта на втором курсе или с начала обучения в военном вузе?

Я учусь в военном институте на 3 курсе, очень хочу отчислиться и поступить в другой ВОЕННЫЙ вуз, нужно ли будет платить деньги за расторжение контракта. А вообще можно ли перевестись на 1 курс не рассторгая контракта?

Учился на 3 курсе института, по семейным обстоятельствам взял академический отпуск, но он затянулся на шесть лет, за это период институт ликвидировали, хотелось бы продолжить образование но в другом институте, поступать на первый курс сдавать экзамены, или есть другие варианты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение