Как подать иск на туристическую фирму, отказывающуюся расторгнуть договор на её услуги и скрывающуюся по разным адресам в Питере?

• г. Санкт-Петербург

Объясните пожалуйста, как подать иск на туристическую фирму, отказывающуюся расторгнуть договор на её услуги и скрывающуюся по разным адресам в Питере?

Ответы на вопрос (1):

Георгий!

Сначало подается претензия с указанием подлежащих удовлетворению требований и срока удовлетворения, а в случае отказа - в суд.

С уважением