Что делать, если один из учредителей СНТ отказывается предоставлять запрашиваемые банком паспортные данные и заблокировали расчетный счет?

• г. Москва

Один из учредителей СНТ отказывается предоставлять запрашиваемые банком паспортные данные и нам заблокировали расчетный счет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать исковое заявление в суд для принуждения учредителя к предоставлению своих паспортных данных в банк.