Несовершеннолетний сын скончался, но квитанции на его долги поступают и требуют оплаты через суд - как решить проблему до создания Фонда капитального ремонта?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой несовершеннолетний сын умер до возникновения организации Фонд капитального ремонта, но нам регулярно приходят на него квитанции и через суд требуют оплатить его долги.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы приняли наследство, то требования должны предъявляться к наследникам.

Отменяйте судебные приказы и через суд предъявляйте претензии к Фонду если не сможете договориться.