Директором школы работаю первый месяц. Скажите, могу ли я приказом назначить председателем педсовета заместителя по УВР?

• г. Томск

Директором школы работаю первый месяц. Скажите, могу ли я приказом назначить председателем педсовета заместителя по УВР?

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает, смотрите решения учредителя учреждения и утвержденные им документы, определяющие круг и пределы Ваших полномочий.