В неприватизированной квартире проживаю я, мама пенсионер и брат.

• г. Нерюнгри

В неприватизированной квартире проживаю я, мама пенсионер и брат. Брат нигде не работает и не собирается. Соответственно за квартиру он не платит. Оплачиваем мы с мамой. Скажите как можно выселить брата?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению выселить Вы его не можете, так как он являеться таким же нанимателем, как и Вы, но Вы через суд можете обязать его платить за коммунальные платежи. Удачи!