Если написано заявление на отпуск для ребёнка на Новогодние праздники, должны от сделать перерасчет за оплату садика.

• г. Екатеринбург

Если написано заявление на отпуск для ребёнка на Новогодние праздники, должны от сделать перерасчет за оплату садика.

Ответы на вопрос (2):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.

Да, должны, но только не на Праздничные и Выходные дни.