Влияет ли работа в системе МВД на военную пенсию бывшего сотрудника?

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста на такой вопрос, если бывший сотрудник МВД, уволившийся на пенсию за выслугу лет устраивается на работу в систему МВД - вольнонаемным, будут ли при этом ему начисляться какие-либо дополнительные надбавки за стаж под пагонами в системе МВД? Отразится ли такая работа как либо на военной пенсии? Не теряется ли право на пенсию, изменится ли размер военной пенсии? Заранее спасибо. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Это не на чем не отразиться, ни на погонах, ни на пенсии. То есть устраивайтесь и благополучно исполняйте свои обязанности.

С Уважением,