Как правильно написать заявление о возвращении в отпуск по уходу за ребенком после работы в течение недели?

• г. Тюмень

Моему ребенку 8 месяцев, я вышла на работу, но проработав меньше недели сложилась ситуация что с ребенком некому сидеть. Как правильно написать заявление, чтоб обратно уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Пишите также заявление как вы писали в первый раз.

"Прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет в соответствии со статьей 256 Трудового кодекса Российской Федерации", приложить копию свидетельства о рождении ребенка.