Мне необходимо выйти на работу. Может ли родная тетя мужа уйти в отпуск по уходу за нашим ребенком?

• г. Самара

Мне необходимо выйти на работу. Может ли родная тетя мужа уйти в отпуск по уходу за нашим ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, либо вы, либо ваш муж.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (8 месяцев), получаю пособие. Мне необходимо выйти на работу, может ли бабушка (мама мужа) оформить отпуск по уходу за ребенком у себя на работе? Будут ли ей выплачивать пособие?

Так складываются обстоятельства, что мне необходимо выйти на работу, а сидеть с ребенком не кому.

Я сейчас в дикретном отпуску, хочу написать отказ и выйти на работу, может ли мой супруг уйти в отпуск по уходу за ребёнком? И за какое время нужно предупредить работадателя об отпуске мужу?

Спасибо.

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, моему сыну 2 года. Человек который заменял меня на моей должности, уходит на другое место работы. Начальник предлагает выйти мне на работу на небольшой срок, а потом как найдут мне замену, опять уйти в отпуск по уходу за ребенком.

Скажите, могу ли выйти на работу, а потом опять уйти в отпуск по уходу за ребенком.

Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенку 8 месяцев, хочу уволиться со своей работы и выйти на другую работу. Могу ли на новой работе снова уйти в этот отпуск по уходу за этим ребёнком, если мне будет тяжело работать?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу. Может ли отец-пенсионер ребенка уйти в отпуск по уходу за ребенком и получать пособие?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 9 месяцев. Я собираюсь выйти на работу. А муж пойдет вместо меня в отпуск по уходу за ребенком. Может ли работодатель отказать в отпуске и как сразу муж после подачи заявления может уйти в отпуск? И нужно ли работодателя предупредить заранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Собирается выйти на работу. Может ли она, в случае чего, снова уйти в отпуск по уходу?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу. Ребенку еще 9 месяцев. Может ли моя мама вместо меня уйти в отпуск по уходу за ребенком? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение