Грамотное составление договора ответственности за общие площади офисного здания для 4 собственников - правила разделения ответственности

• г. Ставрополь

У нас 4 собственника офисного здания, а договора ответственности за общие площади нет. Как его грамотно составить. И как вообще разделить ответственность за здание на всех его владельцев.

Ответы на вопрос (1):

вы или должны создать юр лицо которое бы содержало бы данное здание в исправном состоянии или должны заключить договор с управляющей компанией о содержании общего имущества.