Истек срок аренды в маневренном жилье для малоимущих - возможно ли продление при наличии долгов больше 100 000 рублей?

• г. Архангельск

Живу с дочкой (7 лет) в маневренном жилье, прошло 3 года, истек срок аренды, для малоимущих, незнала что надо продливать. Могут ли продлит аренду если если долги за квартиру, больше 100.000 тр?

Ответы на вопрос (1):

ВАм откажут в продлении договора, тк. Вы ненадлежащим образом исполняли свои обязанности.