Дедушка хочет написать завещание на меня и маму, в равных долях. ОН НЕ ХОДИТ, какие документы нужны, и как это сделать?

• г. Красноярск

Дедушка хочет написать завещание на меня и маму, в равных долях. ОН НЕ ХОДИТ, какие докменты нужны, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужен паспорт дедушки. Нотариуса пригласите на дом или сами привезите дедушку к нотариусу.