Не вернули искусственную сосну после хранения в гараже - каковы шансы на компенсацию и привлечение соседа к ответственности?

• г. Владимир

У меня такая ситуация, в январе 19 года, сосед взял к себе в гараж на хранение искусственную сосну. Когда мы в мае переезжали я попросила его отдать, он сказал, что как только разберёт завалы в гараже отдаст, но до сих пор не вернул. Сосна, красивая, пушистая очень жаль, но чека нет. Я написала заявление в полицию, он сказал, что выкинул её как хлам, хотя сомневаюсь, думаю кому то отдал. У меня есть данная запись разговора, есть фотографии сосны. Если дождаться ответа с полиции и пойти в суд за компенсацией, каковы шансы, что его привлекут к какой-то ответственности и присудят компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Шансов у вас нет ни каких и доказательств тоже.