Как составить заявление в УК о том, что я не являюсь собственником жилого помещения с 2014 года и требования по переоформлению лицевого счёта не выполнял новый собственник

• г. Ульяновск

Как написать заявление в УК о том, что я не являюсь собственником жилого помещения с 2014 года. Новый собственник не переоформлял лицевой счёт. Поставщики коммунальных услуг достали исками. Хожу в суд отписываюсь возражениями.

Ответы на вопрос (2):

Представьте правоустанавливающие документ.

В произвольной форме, приложив копию выписки из ЕГРН. Отдавать обязательно официально.