Применение статьи 166 части 2 и возмещение ущерба при признании вины – последствия и возможное прекращение дела

• г. Пермь

Возможно ли прекращение дела и применение сторон с возмещением ущерба по статья 166 часть 2 с признанием вины. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен прекращаете дела где на следствии в суде?

Спросить
Пожаловаться

Возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 3. Потерпевший подал заявление о прекращении дела за примерением сторон. Возможно ли прекращение уголовного дела?

Возбуждено уголовное дело по статья 158. часть 2, возможно ли прекращение уголовного дела или наложение штрафа, если ранее уже была судимость за вымогательство. Примирение сторон произошло, возмещение ущерба тоже. Что можно сделать?

Возможно ли прекращение уголовного дела на стадии предварительного следствия за примирением сторон по статья 264 часть 1 и какие последствия могут наступить в связи с этим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возбуждено дело по статья 158 часть 2 п.в в снятии денег с найденной банковской карты в размере 10600 руб. Моральный и материальный ущерб потерпевшей полностью возмещен и она не имеет никаких претензий. Обвиняемым заявлено ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке за полным признанием им вины. Возможно ли при этом прекращение дела за примирением сторон?

В августе 2018 года, было возбуждено уголовное дело по статья 115 часть 2 п.в. Всё закончилось применением сторон в суде, сейчас на него заводят уголовное дело по этой же статье, возможна ли применение сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение