Приватизировать и продать хочу квартиру., у меня двое несовершеннолетних детей.

• г. Уфа

Приватизировать и продать хочу квартиру., у меня двое несовершеннолетних детей. Подскажите список документов, чтобы детей не включать в приватизацию. Дети прописаны с их отцом.

Ответы на вопрос (1):

если дети не праписаны в приватизируемой квартире то вам ненужно никаких документов так как на участе в приватизации имеют право прописанные там лица, а если дети прописаны то не включить их в приватизацию вам неразрешат органы опеки