Обжалование постановления мирового судьи, основанного на некорректной информации о привлечении к административной ответственности и указании старого адреса регистрации

• г. Москва

Мировой судья лишил прав, вынес постановление, собираюсь его обжаловать в районный суд. В постановлении сказано, что ранее привлекался к административной ответственности, хотя такого не было НИКОГДА. Повлияет ли данный факт в жалобе? И так же, наверно указан адрес регистрации, указан старый, где я давно не прописан. Адвокат передавал это, но никто на это не обращает внимания, постановление так же приходит на старый адрес, и по счастливой случайности только новые владельцы квартиры передали мне извещение.

Ответы на вопрос (3):

Повлияет, если повторность влечет иную ответственность. И не повлияет, если не несет. Равно как не влияет на существо спора место регистрации.

Ответ отключен модератором

Место регистрации может повлиять в том случае, если нарушена подсудность рассмотрения дела.