По карте прекращено взыскание по исполнительному производству. Как это понять?

• г. Санкт-Петербург

По карте прекращено взыскание по исполнительному производству. Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 46, 47 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, ищите там свой случай.

Спросить
Пожаловаться

Пришло сообщение, что по карте прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: задолженность по кредитным платежам. Как это понять?

На телефон пришло смс, что по моей карте прекращено взыскание по исполнительному производству 22273/20/38038-ИП. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Как это понять?

Был наложен арест на карты. По коммунальным платежам. Сегодня пришло оповещение что прекращено взыскание по исполнительному производству иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ. Как это понять? Что это значит? Будут ли деньги дальше списывать с карт?

Как понять следующий текст: по карте прекращено взыскание по исполнительному производству. Выдан: МОСП по ИОИП УФСС России.

Прекращено взыскание с карты.. по карте... прекращено взыскание по исполнительному производству № ...Причина-иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.Что означает данное письмо. Так как долг я не до конца выплатил.

Прекращено взыскание с банковских карт по исполнительному производству, но само исполнительное производство не прекращено. Задолженность не погашена.

Что значит снятие ограничения с карт? Возможна ли передача решения судебного производства по месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По карте прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Госпошлина, присужденная судом. Информация у судебного пристава. Как понять данное сообщение от банка.

[25.11.2019 в 11:18]

Прекращение взыскания с карты, 25.11.19 по карте карта прекращено взыскание по исполнительному производству №2-623/2019 ВС 087500261 Нилов Р. В. от 20.05.2019. Причина: Решение судебного органа. Информация у судебного пристава: 2 вз-ль: АО " АльфаСтрахование". Тел. 8 800 250-39-32.Адрес: СУ. Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y как это понять.

Пришла сегодня смс из банка - прекращено взыскание по исполнительному производству причина: решение судебного органа. Как это понять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение