Могу ли я продать дом находящийся в ипотеке?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу продать дом но он находится в ипотеке, каким способом я могу его продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор

Банк как заинтересованное лицо одобрит вашу сделку и продавайте, сделки с недвижимым имуществом подлежат государственной регистрации.

Здравствуйте, дом находится у Вас в залоге у банка, поэтому любое его отчуждение возможно только с согласия залогодержателя (банка). Разговаривайте с представителями банка, но практика показывает, что вероятность одобрения сделки крайне мала.