Я получаю пенсию на карту сбербанка, я в декабре 16 числа получил, а будет ли в декабре за январь зачисления пенсии мне?

• г. Владивосток

Я получаю пенсию на карту сбербанка, я в декабре 16 числа получил, а будет ли в декабре за январь зачисления пенсии мне?

Ответы на вопрос (1):

Не будет, в этом году ПФ РФ не принимал решений о досрочной выплате январской пенсии, еще в декабре.