Проблема с Аэрофлот Бонус - несправедливое списание миль и блокировка карты

• г. Москва

У меня произошла ситуация такая. Я являюсь участником Аэрофлот Бонус. Мы с моим товарищем совершили полет в Амстердам и обратно. И делали апгрейд за мили моего друга чтобы повысить уровень и пересесть в бизнес класс. Мили с друга туда списали. А обратно они каким то образом списали 12500 миль с девушки с такой же фамилией и именем. Теперь мне заблокировали карту и пишут что я должна им возместить 12500 миль. За их же ошибку. С ними общаюсь уже неделю. Бесполезно. Уже и карту человека прислала им с которой должны списать мили. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - ничего, продолжать общаться и ждать вызова в суд - там Вы и сможете доказать свою правоту, если компания не внемлет.