Проблема с неоплаченными штрафами за проданную машину - Что делать, если я нахожусь в другом городе?

• г. Нальчик

У меня такая проблема я недавно узнал что у меня есть не оплаченные штрафы за довно проданую машину а сейчас на данный момент в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разве это проблема, если прошло 2 года, считайте, что у Вас уже нет никаких штрафов КоАП РФ Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.