Проблема с неоплаченными штрафами за проданную машину - Что делать, если я нахожусь в другом городе?

• г. Нальчик

У меня такая проблема я недавно узнал что у меня есть не оплаченные штрафы за довно проданую машину а сейчас на данный момент в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разве это проблема, если прошло 2 года, считайте, что у Вас уже нет никаких штрафов КоАП РФ Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста! У меня такая проблема: в январе 2014 года за рулем моей машины оказался посторонний человек и попал в дтп (страховка общая) на него был оформлен протокол, на данный момент я пробиваю свои штрафы и выясняется что на мне штрафов нет, а на машине числится штраф в размере 30000 руб. Водитель дтп недавно умер, а штраф висит. Могу ли я продать машину не оплачивая этот штраф? Куда мне обратиться? И что делать? Обязан ли я оплачивать этот штраф?

Я купил машину сегодня узнал что можно проверить штрафы и ограничения на регистрацию и на арест машины. Зашол на сайт гибдд ввёл данные есть два штрафа по 500 р. на старого хозяина, но запрета и ареста нету. Будут ли проблемы при переоформлении машины на меня.

Я купил машину от 2 лица, документы на машину имеються, по базе пробил, и узнал что на машине есть не оплаченный налог, в размере 70.000 т. р И штраф 5.000 р. А машина находиться в запрете, что я могу делать в данной ситуации, чтоб машину оформить на себя?! И при этом не платить за этот налог?!

У меня такая проблема недавно купил машину но не у хозяина! Документы все в порядке но на ней были штрафы про них я узнал спустя неделю когда меня остановили на посту ДПС и сказали что эта машина в розыске и забрали документы на машину и номера кроме страховки. Что посоветуете мне в такой ситуации?

Случилась такая ситуация я учился на права, сдал экзамены мне не было еще 18 лет, права естественно не выдали потом остановили сотрудники дпс выписали штраф за езду без прав. Сейчас я живу в другом городе мне нужно получать права а штраф у меня не оплаченный сейчас сотрудники гаи делают запрос в другой город и если они увидеть что у меня не оплаченный штраф то не выдадут права а протокол который для оплаты нужен я потерял. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня такая проблема: Меня лишили прав в г. Братске. В этом же году я написал заявление об утери и заявление об исчислении срока лишения. После я переехал в другой город. На данный момент срок лишения истек. Как мне получить права в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение