Есть свое ИП но при подаче документов в соцзащиту на дет. пособия указала что безработная.

• г. Иваново

Есть свое ИП но при подаче документов в соц защиту на дет. пособия указала что безработная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Безработной можете указывать себя только в том случае, если стоите на учете в центре занятости населения. Смотрите проблем себе не наделайте, иначе под действия УК РФ подведут ваши поборы из бюджета (вы меня понимаете?)..