Нарушение законных прав - Как получить свою долю в недвижимости, купленной вне брака и рассредоточенной только на детей?

• г. Ульяновск

Купила жилье. Былло обязательство согласно федеральному закону. Нораспределили доли только на детей. Я не в браке. Могу ли я сейчас выделить долю на себя. Ведь законное право здесь нарушено. Я не смогу потом выделить долю следующему ребенку. Может мне сделку отменить или в суд идти.

Ответы на вопрос (1):

А кто распределял доли в квартире? И зарегистрировано ли право собственности на доли, и на кого?