Не выплачена компенсация за утраченное имущество инвалиду 2 гр со стабильным пенсионным доходом

• г. Ростов-на-Дону

Молнией было частично утрачено имущество. Никакой компенсации от ни от кого я не получил. Ссылаются на то что я инвалид 2 гр и мой пенсионный доход превышает 10 тыс руб. На кого теперь можно подать исковое заявление или кто мне выплатит положенную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Вы в письменном виде обращались за получением адресной помощи?

А какая компенсация и от кого вам положена?