Как привлечь мошейника к ответственности за неуплату налогов?

• г. Челябинск

Связался с мошейником. Он взял деги код расписку пользуется ими больше двух месяцев и пока отдавать не собирается. Можно ли привлечь его за неуплату налогов.

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы не взыщите с него займ и проценты за его пользование?

Владимир,

Так, а Вы на какой срок давали деньги-то?!

Он и не собирается отдавать, возможно, потому, что срок еще не наступил?!