Но он сказал что ему его выдадут. Как быть.

• г. Ярославль

Но он сказал что ему его выдадут. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Поясните конкретней что бы Вы хотели уточнить.

Спросить
Пожаловаться

При повороте направо, в зад нашей машины въехал тягач МАЗ. При оформлении ДТП в ГАИ водитель МАЗа сказал, что его подрезала другая машина и скрылась. А нам сказали, что пока не найдут третьего участника ДТП, справку в страховую компанию нам не выдадут. Как нам быть?

Скажите пожалуйста муж получил рвп, 12 января был год, ему сказали что нужно отмечается каждый год, так уже два месяца прошло ( (как быть Я сама гражданка РФ и двое детей у нас то же. В сентябре 2016 подали на вдж, возможно что нам не выдадут его?

Помощник вроде как нашёл банк где мне выдадут кредит, позвонили с банка, я всё подтвердила, потом он сказал, что надо послать ему расписку, что я оплачу его услуги после получения кредита. Стоит посылать такую расписку?

У меня сейчас муж лежит в больнице в Уссурийске. У меня он болеет сахарным диабетом. Когда собирали его, врач сказала, что ни каких лекарств брать не надо. Инсулин выдадут в больнице. В результате в больнице ни чего не выдают. Хорошо, что я ему положила 1 шприц. Но этого ему мало. Передать нет возможности. Как быть в такой ситуации? Куда можно пожаловаться?

Скажите пожалуйста, что делать если у моего молодого человека не было паспорта в 14 лет, а сейчас ему 20. как долго ему ожидать паспорт? Ему вообще выдадут его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала гарантийный телефон в сервисный центр. Написала сразу заявление на подменный аппарат, сказали. Что выдадут в течении 3 дней. Скоро 2 недели - аппарат не выдали. Сказали, что пока нет аппарата в подменном фонде. Претензию теперь писать и как быть, если его не выдадут совсем? И по гарантии - она на 2 года, но в СЦ сказали, что на батарею гарантия - 6 месяцев (в ней и есть проблема), хотя в гарантийном талоне об этом ни слова. Как быть? Сказали. Что батарея это комплектующее - а на них гарантия только 6 месяцев.

Такой вопрос брата болжны судить но он позвонил сказал что он заболел и ему выдадут спраку, но справку не дали, суд перенесли на другое число, что ему грозит?

Умер родственник. Похоронили как неопознанного. Уже опознали. Выдали свидетельство из могра а свидетельство осмерти сказали выдадут аж через 3 месяца, а ведь его надо с работы уволить. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение