Судебные приставы освободили меня от долгов, но не распространили информацию о аресте моих карточек

• г. Новосибирск

Были долги большие перед судебными приставами за коммунальные услуги и они орестовали мои две сбрбанковские карты которые я на тот момент только получил и не успел ими воспользоваться, а наднях заголовок на сайт мои долги у судебных приставов, там написано что долгов теперь нет по ст.46 п 1 пп 4 а про арест карт нет информации.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Исполнительное производство прекращено в связи с тем, что не обнаружено имущества должника, на которое бы можно было обратить взыскание.