Жена пропала уже 10 дней - как заказать детализацию звонков, если телефон выключен и сим-карта недоступна? Моя ситуация в салоне МТС

• г. Челябинск

Жена пропала десять дней назад телефон уже выключен восемь дней сим карта на ней я муж как заказать детализацию званков Каму званила последний раз мне не дают в салоне МТС я муж.

Ответы на вопрос (1):

Вам не детализацию надо заказывать, а в полицию обращаться с заявлением о розыске. Они уже и будут заказывать детализацию. Может с женой что то серьезное случилось.