Вопрос о сроке возврата денежных средств после прекращения исполнительного производства

• г. Иркутск

24 декабря вынесено постановление о прекращении исполнительного производства, тк судебный приказ был отменен. За все время с меня было удержано порядка 20 тыс рублей. Деньги находятся на депозите фссп. Подскажите пожалуйста в какой срок мне должны вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Как правило возврат денег производится в течении пяти рабочих дней.