Ошибочное указание города прописки матери в доверенности на выезд ребенка

• г. Москва

Оформили доверенность на выезд ребёнка с бабушкой из Молдовы в Россию. Но нотариус ошибся в городе прописки матери на второй странице доверенности, на главной лицевой город указан верно.

Ответы на вопрос (1):

Это техническая ошибка не влияющая на смысл документа, воля матери удостоверяется подписанием доверенности при нотариусе.