Как правильно заменить председателя, если проведение отчётно-выборных собраний невозможно из-за истечения полномочий и несобирающегося кворума

• г. Хабаровск

Полномочия председателя истекли в 2014 году. Но он не организует проведение отчётно-выборных собраний. Один раз его заставили провести, но кворум не собрался. Члены правления уже выбыли по разным причинам, т.е. руководит он один. Ревизионная комиссия распустилась. Как правильно заменить председателя, понимая что общее собрание 650 человек в количестве 50% собрать не возможно. Заранее благодарен!.

Ответы на вопрос (1):

Нарушений в данной ситуации предостаточно...

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть проведено посредством очно-заочного голосования.

Составление документации - на платной основе.