Потерял телефон неделю назад что делать а телефон на страховке

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Исходите из условий договора страхования (что в нем предусмотрено как страховой случай).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь в страхвую компанию с заявлением об утере телефона и выплате страховки. Но перед этим почитайте договор и подумайте. Ведь возможно его украли. Тогда сначала обратитесь в полицию. И потом в страховую принесете купон, который вам выдали в полиции, о том что заявление о краже Вы подали. Иначе страховая Вам не поверит. Решит, что хотите ее обмануть.

Спросить
Пожаловаться

Получила гражданство в Ярославской области, хочу вернуть госпошлину, но прописатся могу только в Тюмени, вернут мне деньги?

Я бы хотела узнать 10.01.16 г я обратилась к агентам по недвижимости, заплатила 3500, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, в договоре указано, что расторгнуть могут в течении 5 дней, и сумму вернут не менее 40%, вернут ли они мне всю сумму, если они мне предложили 1 квартиру, которая мне не подошла?

Если я в судебном порядке росторгну договор долевого участия (не качественная квартира) , вернут ли мне деньги за ремонт? Или могут частично вернуть?

Купил телевизор. Приехал, поставил. Вроде все хорошо. Но вот звук очень плохой. Это особенность самого телевизора. Могу ли я вернуть телевизор в магазин. Вернут ли мне деньги? Покупку совершил 3 дня назад. Какие сложности могут возникнуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: я получаю платное вечернее образование, хотела бы вернуть подоходный налог за обучение. Но я нигде не работаю, обучаюсь еще на очном отделении. Договор на платное обучение составлен на меня. Могут ли мне вернуть 13%. Если нет, могут ли вернуть эту сумму моей маме?

Вернут ли мне подоходный налог если я брошу обучение?

Могу ли я вернуть шубу, со дня покупки прошла неделя и уже порвалась в подмышке (вернут ли мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение