Потерял телефон неделю назад что делать а телефон на страховке

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Исходите из условий договора страхования (что в нем предусмотрено как страховой случай).

Здравствуйте! Обращайтесь в страхвую компанию с заявлением об утере телефона и выплате страховки. Но перед этим почитайте договор и подумайте. Ведь возможно его украли. Тогда сначала обратитесь в полицию. И потом в страховую принесете купон, который вам выдали в полиции, о том что заявление о краже Вы подали. Иначе страховая Вам не поверит. Решит, что хотите ее обмануть.